Перейти к содержанию
iShop форум о интернет-магазинах и товарах

Продавцы Aliexpress, которые плохо упаковывают товар


iShop

Рекомендуемые сообщения

Многие продавцы на Aliexpress продают нормальный товар, но сильно экономят на защитной упаковке, иногда вовсе отправляя товар без защиты.
Как результат, покупатели получают поврежденный товар.
В этой теме можно поделиться ссылками на таких продавцов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Embellish New Life Store
https://aliexpress.ru/store/5379055

Продал несколько лава-ламп, все отзывы покупателей на данный момент - информируют нас, что они получили разбитые лампы.
Мало того, тут 100% вина продавца и он ещё отказывается возмещать полностью все денежные средства.

Цитата

Товар шол очень долго, в последний день доставки получила смс что товар на почте последний день и будет возврат, хотя про то что товар пришёл смс не было. Ещё на почте увидела что она розбита, но решила таки забрать посмотреть. Дома роспаковку снимала на камеру и делала фото. Лампа полнос розбита, естественно жидкость раздела коробку. Товар не был качественно упаковано. Лампа была в заводской упаковке а сверху просто пакет. Думаю если б продавец не поскупился на пакет с воздухом то лампа была цела. Написала продавцу, сбросила фото, открыла спор. Продавец предложил пернуть 5$ цена лампы 13$ менЯ ето не устраивало . я требовала полного возврата но мне писала что они не возвращают деньги а дают только купоны. Я пыталась вести переписку но в ответ получала, одни и те же смс. Подключился алиекспрес. Вынес вердикт в мою пользу на полный возврат денег. И мне вернули всю суму. Хотя говорили что не возвращают. Не рекомендую. Продавец не умеет упаковывать товар , и не хочет возвращать деньги. 
04 Feb 2021 18:56

Цитата

Лампа ехала ко мне более 60 дней и приехала разбитой в дребезги!!! 
15 Jan 2021 01:39

Цитата

Он был полностью разрушен и сломан. Коробка полностью промокает от пролитой жидкости, и стекло разбивается на кусочки. Я полностью недоволен. Упаковка совсем не защищена защитным чехлом для безопасной транспортировки. Я прошу вернуть деньги. 
12 Feb 2021 04:41

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...
Top.Mail.Ru